foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Межоперационная, временная защита, консервация приборов, машин, механизмов, металлоконструкций, любых металлических изделий ПРОДАЖА ИНГИБИРОВАННОЙ ПЛЕНКИ И ИНГИБИТОРОВ КОРРОЗИИ.далее...

Статьи

Производитель рулонной стали использовал обычную смазку для нанесения антикоррозионной защиты на стальные катушки после кислотного травления и перед разворачиванием. Производитель хотел внедрить электростатическую промасливающую машину, чтобы уменьшить количество применяемого масла и сократить общие расходы.

Из-за электростатического заряда многие продукты не могут быть нанесены методом электростатического нанесения, и в результате поиска совместимых продуктов совместно с производителем электростатических промасливателей были протестированы несколько продуктов Cortec®. VpCI®-325 показал отличные свойства, и его начали наносить на стальные катушки с помощью электростатической промасливающей машины.

VpCI®-325 стал отличным решением для долговременной (например, двухлетней) защиты от коррозии рулонной стали с использованием метода электростатического нанесения. Продукт производится частично на растительном масле и хорошо вытесняет воду, образуя прочную антикоррозийную пленку на металлических поверхностях. За несколько лет до этого внедрения VpCI®-325 был протестирован и, как было установлено, превзошел Quaker Ferrocote 61 MAL HCL 1 (хорошо известное средство для предотвращения ржавчины в производстве стальных катушек) в три раза при проведении испытаний на влажность. Он продолжает успешно использоваться для защиты от коррозии в сталелитейной промышленности на регулярной основе.