foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Межоперационная, временная защита, консервация приборов, машин, механизмов, металлоконструкций, любых металлических изделий ПРОДАЖА ИНГИБИРОВАННОЙ ПЛЕНКИ И ИНГИБИТОРОВ КОРРОЗИИ.далее...

Статьи

ПРОДУКТЫ: M-531 VpCI®-322 VpCI®-329 VpCI®-645 VpCI®-609S VpCI®-337ElectriCorr® VpCI®-238 VpCI®-101
VpCI®-111
MilCorr® VpCI® термоусадочная пленка
VpCI®-126
VpCI®-137
VpCI®-416
VpCI®-368
VpCI®-369
CorrLube™ VpCI® Lithium EP Grease
CorrVerter®

Крупная нефтегазодобывающая компания в ОАЭ готовилась к периоду простоя буровой установки в течение не менее двенадцати месяцев в ожидании нового контракта.

Были проведены консультации с компанией Cortec® для предоставления лучших в своем классе продуктов, а также послепродажной поддержки для консультаций по применению и дозировке материалов с ингибиторами коррозии для сохранения всех систем и оборудования буровой установки. Особое внимание было уделено обеспечению того, чтобы присадки на масляной основе были полностью совместимы с исходными маслами и чтобы буровая установка могла быть возвращена в эксплуатацию с минимальным капитальным ремонтом или подготовительными работами.

М-531, VpCI®-322 и VpCI®-329 были добавлены в масляные системы. VpCI®-645 использовался при промывке трубопроводов и резервуаров морской водой. VpCI®-609S использовался для внутренней защиты наливных баков. VpCI®-337 использовался для других внутренних пустот оборудования.

ElectriCorr® VpCI®-238 использовался для очистки, подготовки поверхности и защиты электронного и электрического оборудования. Излучатели VpCI®-101 и VpCI®-111 также размещались внутри электроники и электрики (например, распределительных коробок) в соответствии с размером.

Различное бортовое оборудование - от кранов и лебедок до распределительных коробок было упаковано в термоусадочную пленку MilCorr®. Пленка VpCI®-126 применялась аналогично для оборудования, расположенного внутри помещения. VpCI®-137 был помещен внутри спасательных шлюпок и другого оборудования, упакованного в пленку VpCI®.

VpCI®-416 использовался по мере необходимости для очистки/обезжиривания всего оборудования. VpCI®-368 был нанесен на неокрашенные поверхности болтов, фланцев и другого оборудования, остающегося на открытом воздухе. VpCI®-369 и CorrLube™ VpCI® Lithium EP Grease наносились по мере необходимости на поверхности вращающегося или возвратно-поступательного оборудования на открытом воздухе или в помещении. CorrVerter® служил преобразователем ржавчины для подкраски различных окрашенных поверхностей.