foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Межоперационная, временная защита, консервация приборов, машин, механизмов, металлоконструкций, любых металлических изделий ПРОДАЖА ИНГИБИРОВАННОЙ ПЛЕНКИ И ИНГИБИТОРОВ КОРРОЗИИ.далее...

Статьи

После проверки антикоррозионных свойств и совместимости производитель широкого спектра размеров и типов двигателей выбрал в качестве добавки в масло для испытаний дизельных двигателей,

которые перед хранением и отгрузкой необходимо проверить на наличие утечек и других неисправностей, Cortec VpCI®-329. Положительные постоянные рабочие отношения с Cortec® и репутация высокого качества, основанная на многолетнем опыте работы, были вескими причинами, по которым они выбрали продукт Cortec® среди других вариантов.

Cortec была специально разработана версия VpCI®-329, разбавленная в соотношении 1:1 моторным маслом. Полученный продукт добавляли в двигатель перед испытанием. Затем его сливали и глушили двигатель.

Продукт обеспечивает защиту от контактной и парофазной коррозии во всей масляной системе во время испытаний двигателя, а остаток, как ожидается, обеспечит до двух лет защиты от коррозии при последующей транспортировке и хранении.