foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Межоперационная, временная защита, консервация приборов, машин, механизмов, металлоконструкций, любых металлических изделий ПРОДАЖА ИНГИБИРОВАННОЙ ПЛЕНКИ И ИНГИБИТОРОВ КОРРОЗИИ.далее...

Статьи

В связи со спадом производства из-за пандемии перед производителями остро встали задачи  сохранения и защиты оборудования от коррозии в течение двух-трех лет, пока производство не будет снова запущено.

Для очистки и обезжиривания металлических поверхностей перед консервацией использовали очиститель VpCI®-416. Рабочие оборачивали крупное оборудование, такое как электрические двигатели, в цехе, а запасные части на складе в ингибированную стретч-пленку Cor-Pak® VpCI® или VpCI®-126. Для упаковки мелких деталей использовали пакеты с верхним замком из VpCI®-126. Излучатели VpCI®-105 и VpCI®-111 размещались внутри электрических шкафов в зависимости от размера, а VpCI®-337 распылялся в теплообменники и внутренние бункеры оборудования. VpCI®-391 использовался в качестве внешнего покрытия для окрашенных и неокрашенных поверхностей.

Заказчик остался доволен доступностью материалов, эффективностью и простотой применения и планирует использовать материалы Cortec с ингибиторами коррозии VpCI® на других производствах.