foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Межоперационная, временная защита, консервация приборов, машин, механизмов, металлоконструкций, любых металлических изделий ПРОДАЖА ИНГИБИРОВАННОЙ ПЛЕНКИ И ИНГИБИТОРОВ КОРРОЗИИ.далее...

Статьи


Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u6834523/data/www/cor.su/templates/dd_personalblog_69/functions.php on line 205

У крупного производителя мотоциклов в Северной Америке были проблемы с защитой от коррозии деталей, поступающих от разных производителей, сборочных комплектов мотоциклов в процессе их транспортировки перед окончательной сборкой, и хранением запасных частей.

Для защиты от коррозии при транспортировке и перед упаковкой сборочных комплектов мотоциклов в ящики использовались мешки из ингибированной полиэтиленовой пленки VpCI®-126, для прокладки деталей использовалась ингибированная бумага VpCI®-146, и для усиления защиты упаковочные решения дополняли имитторами (дополнительными источниками летучих ингибиторов коррозии) VpCI®-132. Детали поставляются по всему миру, без коррозии.

Пленка VpCI®-126, бумага VpCI®-146 и имитторы VpCI®-132 с тех пор были внедрены для использования на всех этапах производственного процесса, хранения поступающих деталей, хранения до сборки и доставки компонентов внутри страны и за рубежом.

Производитель мотоциклов постоянно ищет способы снижения риска коррозии с использованием упаковочных решений, предлагаемых Cortec®. Благодаря использованию инновационных продуктов Cortec®, у заказчика больше нет проблем с коррозией, и он продолжает использовать антикоррозионные решения и продукты Cortec® для упаковки и сохранения своей продукции.